Новости
28.11.2016

Новогодние апартаменты со скидкой 10 %

Дамы и господа!

Календарь, фиксируя обычные и праздничные дни, явно не указывает, в какой день должно начаться очаровательное и волнующее ожидание праздника. А всё же именно в конце ноября начинает чувствоваться предновогоднее настроение, когда особенно приятно делать яркие подарки!

Мы поддались праздничной атмосфере и, желая порадовать Вас возможностью выгодной покупки недвижимости в ЦАО, объявляем с 25 ноября старт новогодней программы скидок в апарт-комплексе «Волга»!

На «Волге» никогда не было никаких других акций – воспользуйтесь удачным моментом для пробретения апартаментов в ЦАО с новогодней скидкой 10 %!

Скидка предоставляется на широкий пул апартаментов как при 100 % оплате Договора участия в долевом строительстве, так и при оплате за счет собственных и кредитных средств банков-партнёров по одобренному ипотечному кредиту на момент бронирования квартиры.

Для получения информации об апартаментах, участвующих в акции, и любой интересующей Вас информации по проекту, просим Вас обращаться в офис продаж на объекте по адресу: ул. Большая Спасская, дом 4, стр. 1, или по телефонам Партнёров проекта по продажам:

Агентство недвижимости RЯDOM

Инвестиционно-риелторская компания Est-a-Tet