Новости
15.12.2016

Апарт-комплекс «Волга» аккредитован СМП Банком

Апарт-комплекс «Волга» аккредитован СМП Банком: ставка от 12% до 12,75%, первоначальный взнос от 30 %, срок кредита до 30 лет.

Также покупателям апартаментов в апарт-комплексе «Волга» доступна ипотека в банках-партнёрах: Сбербанк России, ВТБ 24, ВТБ Банк Москвы, ТрансКапиталБанк, Банк МИА, Банк Возрождение, Банк Открытие, Связь Банк, Дельтакредит, Локо Банк.

Обращаем Ваше внимание, что при оплате Договора участия в долевом строительстве с использованием кредитных средств банков-партнёров по одобренному ипотечному кредиту на момент бронирования апартаментов, так же как и при 100 % оплате, Застройщиком предоставляется скидка. Размер скидки согласовывается индивидуально по каждому апартаменту в зависимости от планировочных решений, видовых характеристик и объема текущего предложения. Кроме того, Застройщиком в индивидуальном порядке могут быть согласованы оптимальные для Вас условия рассрочки.

Для получения интересующей Вас информации по проекту, просим Вас обращаться в офис продаж на объекте по адресу: ул. Большая Спасская, дом 4, стр. 1, или по телефонам Партнёров проекта по продажам:

  • Агентство недвижимости RЯDOM;
  • Инвестиционно-риелторская компания Est-a-Tet.