Новости
07.07.2017

Лето, не АХ лето! АХ скидки!

Наверно, так было бы точнее назвать спецпредложение июня, но Застройщик же не синоптик, и в начале лета не мог знать, что это московское лето окажется не АХ! Зато, несмотря на уменьшение максимального размера акционной скидки до 10 %, летнее предложение на апартаменты «Волги» всё ещё АХ! И у Вас есть прекрасная возможность выгодно приобрести апартаменты в ЦАО:

площадь от 42,6 м2, стоимость от 10,4 млн ₽, выгода до 1,3 млн ₽!

С учетом того, что ровно через год владельцам будут переданы ключи, – это, пожалуй, лучшее ценовое предложение в центре Москвы!

Спешите, предложение ограничено!

Скидка действует на ограниченный пул 1- и 2-комнатных апартаментов как при 100 % оплате Договора участия в долевом строительстве, так и при оплате за счет собственных и кредитных средств банков-партнёров по одобренному ипотечному кредиту на момент бронирования апартаментов.

Кроме того, в зените этого лета Застройщиком установлена скидка 3 % на любые апартаменты, не участвующие в акции, предоставляется при 100 % оплате или одобренной ипотеке на момент бронирования.

В выборе апартаментов стоимость указана без учёта скидки.

Для получения информации об апартаментах, участвующих в акции, и любой интересующей Вас информации по проекту, просим Вас обращаться в офис продаж на объекте по адресу: ул. Большая Спасская, дом 4, стр. 1, или по тел. 7 495 966 88 68.