Новости
30.05.2016

Застройщик апарт-комплекса «Волга» в списке добросовестных застройщиков Москвы

На портале Стройкомплекса опубликован список добросовестных застройщиков Москвы, составленный Москомстройинвестом на основе отчётности за IV квартал 2015 г.

Включением ОАО «Волга» с указанием адреса строительства Объекта* в данный перечень надзорные органы подтверждают целевое использование средств Застройщиком и гарантированную защиту прав и законных интересов участников долевого строительства апарт-комплекса «Волга».

Застройщики, работающие в рамках федерального закона об участии в долевом строительстве (214-ФЗ), находятся под государственным контролем и должны ежеквартально предоставлять отчетность об осуществлении деятельности, связанной с привлечением средств участников долевого строительства в уполномоченный контролирующий орган Москомстройинвест. С начала строительства апарт-комплекса «Волга» во II квартале 2014 г. ОАО «Волга» регулярно входит в перечень застройщиков, представляющих отчетность.

*Как отметил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев, «важно убедиться, что не только сама компания, но и адрес будущего дома есть в перечне».